Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 266 Al SEVERIN Né en 1963 Gil Jourdan - Le Boulevard des Bulles

  • Al SEVERIN Né en 1963 Gil Jourdan - Le Boulevard des Bulles
Al SEVERIN Né en 1963
Gil Jourdan - Le Boulevard des Bulles
Encre de Chine et gouache pour un ex-Libris édité par la Librairie Boulevard des Bulles. Monogrammé et daté "06". Dédicacé, signé et daté "2006" sur la feuille de protection. Timbre sec de Several Pictures sur la feuille de protection.
Hauteur : 41,70 Largeur : 29,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 447 €

Lot 266

Al SEVERIN Né en 1963

Vendu 447 € [$]

Al SEVERIN Né en 1963
Estimation 200 - 300 €

Vendu 447 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées