Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 267 Al SEVERIN Né en 1963

  • Al SEVERIN
Al SEVERIN
Né en 1963
Spirou imaginaire
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la couverture d'un Spirou imaginaire. Signé et daté « 49 ».
41,60 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Lot 267

Al SEVERIN
Né en 1963

Vendu 325 € [$]

Al SEVERIN
Né en 1963
Spirou imaginaire
41,60 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées