Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 22 AL CAPP (1909-1979) LI’L ABNER

  • AL CAPP (1909-1979) LI’L ABNER
AL CAPP (1909-1979)
LI'L ABNER
Encre de Chine pour une planche en 4 strips assemblés, datée du 25 mars 1945. Réalisée pour le United Feature Syndicate. Signée sur le 2ème et le 4ème strip. La 1ère case et la 3ème sont imprimées et collées. 58,2 x 53,4 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 632 €

Lot 22

AL CAPP (1909-1979)
LI’L ABNER

Vendu 632 € [$]

AL CAPP (1909-1979)
LI'L ABNER
Estimation 200 - 300 €

Vendu 632 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées