Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 66 Aki KURODA (né en 1944) SANS TITRE

  • Aki KURODA (né en 1944) SANS TITRE Acrylique sur toile
Aki KURODA (né en 1944)
SANS TITRE
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "Aki Kuroda, 2000"

Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

Provenance : Galerie Maeght, Paris

Commentaire : SANS TITRE; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 66

Aki KURODA (né en 1944)
SANS TITRE

Vendu 1 560 € [$]

Aki KURODA (né en 1944)
SANS TITRE
Acrylique sur toile

Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso