Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 182 Ajarb Bernard ATEGWA né en 1988 - Cameroun Women inside market, 2019

  • Ajarb Bernard ATEGWA né en 1988 - Cameroun Women inside market, 2019 Acrylique sur toile
Ajarb Bernard ATEGWA né en 1988 - Cameroun
Women inside market, 2019
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "A. JarB"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 187 Largeur : 200 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 182

Women inside market, 2019

Vendu 9 100 € [$]

Women inside market, 2019
Acrylique sur toile

Signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain