Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 135 Ajarb Bernard ATEGWA Né en 1988 - Cameroun Tell me story Mami, 2019

  • Ajarb Bernard ATEGWA Né en 1988 - Cameroun Tell me story Mami, 2019 Acrylique sur toile
Ajarb Bernard ATEGWA Né en 1988 - Cameroun
Tell me story Mami, 2019
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "A. JarB"
Contresignée, datée et située au dos
Hauteur : 198 Largeur : 194 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right
Countersigned, dated and localized
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Vendu 110 500 MAD

Lot 135

Tell me story Mami, 2019

Vendu 110 500 MAD

Tell me story Mami, 2019
Acrylique sur toile

Signed lower right

Vendu 110 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain