• AIGLE DE RETROUSSI DE BASQUE D'HABIT D'OFFICIER
AIGLE DE RETROUSSI DE BASQUE D'HABIT D'OFFICIER sur drap rouge.
Epoque Ier Empire.
Assez bel état, petites usures, taches, oxydation, petit manque au dessus de l'oeil.
5,5 x 5,5 cm.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 130 €

Lot 80

AIGLE DE RETROUSSI DE BASQUE D'HABIT D'OFFICIER

Vendu 130 € [$]

Epoque Ier Empire.
5,5 x 5,5 cm.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 130 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV