Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 153 Aida MULUNEH Née en 1974 - Éthiopie The Wolf You Feed (Liberte Freedom), 2014

  • Aida MULUNEH Née en 1974 - Éthiopie The Wolf You Feed (Liberte Freedom), 2014 Photographie numérique en couleur
Aida MULUNEH Née en 1974 - Éthiopie
The Wolf You Feed (Liberte Freedom), 2014
Photographie numérique en couleur
Edition 2/5
Signée, datée, titrée et numérotée au dos sur une étiquette de la galerie David Krut Projects, New York
Un certificat David Krut Fine Art New York signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Commentaire : Digital color photograph
Edition 2/5
Signed, dated, titled and numbered on a David Krut Projects New York label on the back
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Vendu 85 800 MAD

Lot 153

Vendu 85 800 MAD

Edition 2/5
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Edition 2/5

Vendu 85 800 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain