Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 55 Ai WEI WEI (Chinois - Né en 1957) White House - 2017 (set de 3)

  • Ai WEI WEI (Chinois - Né en 1957) White House - 2017 (set de 3) Sérigraphie sur planches de skate
Ai WEI WEI (Chinois - Né en 1957)
White House - 2017 (set de 3)
Sérigraphie sur planches de skate
Signées et numérotées dans la planche "175/666" (chaque)
Edition The Skateroom
Sous blister

Screenprint on skateboard deck; printed signature and number; under blister (each)
Hauteur : 80 Largeur : 20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 55

White House - 2017 (set de 3)

Vendu 1 950 € [$]

White House - 2017 (set de 3)
Edition The Skateroom
Sous blister

Hauteur : 80 Largeur : 20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden