Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 137 Ahmed MATER ( Né en 1979 ) Magnetism - 2012

  • Ahmed MATER ( Né en 1979 ) Magnetism - 2012
Ahmed MATER ( Né en 1979 )
Magnetism - 2012
Suite de 4 eaux-fortes
Signées, datées et numérotées

Set of 4 etchings; signed, dated and numbered

Hauteur : 62 Largeur : 81 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 137

Ahmed MATER ( Né en 1979 )
Magnetism - 2012

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Ahmed MATER ( Né en 1979 )
Magnetism - 2012
Suite de 4 eaux-fortes
Signées, datées et numérotées

Hauteur : 62 Largeur : 81 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone