Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 149 Agostino IACURCI (Italien - Né en 1986) Sans titre - 2013

  • Agostino IACURCI (Italien - Né en 1986) Sans titre - 2013 Acrylique sur toile
Agostino IACURCI (Italien - Né en 1986)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 149

Sans titre - 2013

Vendu 2 600 € [$]

Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary