Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 72 Afrique du Nord, début du XXe siècle Cadre en bois sculpté

  • Afrique du Nord, début du XXe siècle  Cadre en bois sculpté à décor dit à Moucharabieh
Afrique du Nord, début du XXe siècle
Cadre en bois sculpté
à décor dit à Moucharabieh
Dimensions à la vue :
Hauteur : 29 Largeur : 48 Profondeur : 12 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 72

Cadre en bois sculpté

Estimation 250 - 350 € [$]

Cadre en bois sculpté
à décor dit à Moucharabieh
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle