Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 392 Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868 Quinta de Quitapesares près de Séville

  • Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868 Quinta de Quitapesares près de Séville Aquarelle sur papier
Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868
Quinta de Quitapesares près de Séville
Aquarelle sur papier
daté et localisé 'Quinte de Quile / de pesares / 2 septembre / 18(...) / 6 heure du soir' en bas à droite
Hauteur : 21 Largeur : 37,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 560 €

Lot 392

Vendu 1 560 € [$]

Aquarelle sur papier
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone