Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 17 Adrien CICERO Paysage - Maison, 2018

  • Adrien CICERO  Paysage - Maison, 2018
Adrien CICERO
Paysage - Maison, 2018
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 17

Adrien CICERO
Paysage - Maison, 2018

Vendu 600 € [$]

Adrien CICERO
Paysage - Maison, 2018
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism