Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 175 Adrian MIGADDE Né en 1989 - Ouganda Should we dance, 2020

  • Adrian MIGADDE Né en 1989 - Ouganda Should we dance, 2020 Huile sur toile
Adrian MIGADDE Né en 1989 - Ouganda
Should we dance, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "MAG 020"
Contresignée, datée et titrée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 178 Largeur : 129 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 175

Should we dance, 2020

Vendu 4 940 € [$]

Should we dance, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain