Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 263 Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661 Le départ du carrosse

  • Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661 Le départ du carrosse Huile sur panneau de chêne, deux planches,
Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661
Le départ du carrosse
Huile sur panneau de chêne, deux planches,
signé et daté 'Al fonteyn 16(…)' en bas à droite
(Importantes restaurations)

Hauteur : 58 Largeur : 83 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 263

Le départ du carrosse

Vendu 2 600 € [$]

Le départ du carrosse
(Importantes restaurations)

Hauteur : 58 Largeur : 83 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle