Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 227 Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722 Chasseur et son gibier dans un paysage

  • Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722 Chasseur et son gibier dans un paysage Huile sur panneau de chêne, une planche,
Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722
Chasseur et son gibier dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche,
signé 'A Gryef. f' en bas à gauche
Hauteur : 35 Largeur : 51 cm

Provenance : Vente anonyme ; Berne, Dobiaschofsky, 14 novembre 2008, partie du n°331
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 227

Vendu 2 340 € [$]

Hauteur : 35 Largeur : 51 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle