Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 86 Adolphe MILICH (1884 - 1964) LE BER A LA CIOTAT, 1927

  • Adolphe MILICH (1884 - 1964) LE BER A LA CIOTAT, 1927 Huile sur toile
Adolphe MILICH (1884 - 1964)
LE BER A LA CIOTAT, 1927
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée et datée "1927" au dos sur une étiquette d'exposition
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 098 €

Lot 86

Adolphe MILICH (1884 - 1964)
LE BER A LA CIOTAT, 1927

Vendu 3 098 € [$]

Adolphe MILICH (1884 - 1964)
LE BER A LA CIOTAT, 1927
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne