Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 49 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe What Now (femme à l'ombrelle) - 2020

  • <b>Adolf TEGA</b> Né en 1985 - Zimbabwe<br/>What Now (femme à l'ombrelle) - 2020

Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
What Now (femme à l'ombrelle) - 2020
Huile sur toile&#xD;
Signée et datée au dos&#xD;
139 x 169 cm

Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€

Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD

Vendu 45 500 MAD

Lot 49

Vendu 45 500 MAD

¤ Importation temporaire

Huile sur toile&#xD;
Signée et datée au dos&#xD;
139 x 169 cm

Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€

Vendu 45 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain