Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 144 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Slay queen, 2019

  • Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Slay queen, 2019 Huile sur toile
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
Slay queen, 2019
Huile sur toile
Doublement signée et datée au dos
Hauteur : 158,50 Largeur : 139 cm

Commentaire : Oil on canvas
Double signed and dated on the back
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Vendu 57 200 MAD

Lot 144

Slay queen, 2019

Vendu 57 200 MAD

Slay queen, 2019
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 57 200 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain