Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 145 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre

  • Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre Acrylique sur toile
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée au dos
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 120 Largeur : 130 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed on the back
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Lot 145

Sans titre

Sans titre
Acrylique sur toile
Signée au dos

Signed on the back

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain