Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 172 Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2020

  • Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2020 Acrylique sur toile
Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe
Sans titre, 2020
Acrylique sur toile
Doublement signée et datée au dos
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 149,50 Largeur : 149,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Twice signed and dated on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 172

Sans titre, 2020

Vendu 3 640 € [$]

Sans titre, 2020
Acrylique sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain