Vente Art Contemporain Africain /Lot 173 Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe The blind mind, 2020

  • Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe The blind mind, 2020 Huile sur toile
Adolf TEGA né en 1985 - Zimbabwe
The blind mind, 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Hauteur : 140 Largeur : 130 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 173

The blind mind, 2020

Vendu 5 200 € [$]

The blind mind, 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Art Contemporain Africain