Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 20 ADAMOV Philippe (né en 1956) DAYAK

  • ADAMOV Philippe (né en 1956) DAYAK
ADAMOV Philippe (né en 1956)
DAYAK
Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la planche 11 de l'album « Zaks », 3ème album de la série, publié en 1997 aux éditions Glénat. Signée au crayon. 43 x 33 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 379 €

Lot 20

ADAMOV Philippe (né en 1956)
DAYAK

Vendu 379 € [$]

ADAMOV Philippe (né en 1956)
DAYAK
Estimation 200 - 300 €

Vendu 379 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées