Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 62 Adam STORM « Curtiss P 40 N- Flung Dung » et « Curtiss P 40 N »

  • Adam STORM  « Curtiss P 40 N- Flung Dung » et « Curtiss P 40 N »
Adam STORM
« Curtiss P 40 N- Flung Dung » et « Curtiss P 40 N »
Deux aquarelles, signées, titrées et datées 1962 (déchirure sans manque) ;

Hauteur : 12 Largeur : 29 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 62B

Adam STORM

Estimation 200 - 300 € [$]

Adam STORM

Hauteur : 12 Largeur : 29 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale