Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 122 Adam NEATE (Anglais - Né en 1977) Untitled (Self-portrait) - 2006

  • Adam NEATE (Anglais - Né en 1977) Untitled (Self-portrait) - 2006 Technique mixte sur carton
Adam NEATE (Anglais - Né en 1977)
Untitled (Self-portrait) - 2006
Technique mixte sur carton
Signé avec le monogramme de l'artiste

Mixed technique on cardboard; signed with artist's monogram

Hauteur : 105,50 Largeur : 87,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 122

Vendu 3 900 € [$]

Technique mixte sur carton

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art