Vente Ecole de Paris - 24 octobre 2012 /Lot 391 Abraham RATTNER (Poughkeepsie, 1895 - New York,1978) TETES EXPRESSIONNISTES

  • ¤ Abraham RATTNER (Poughkeepsie, 1895 - New York,1978) TETES EXPRESSIONNISTES Huile sur toile
¤ Abraham RATTNER (Poughkeepsie, 1895 - New York,1978)
TETES EXPRESSIONNISTES
Huile sur toile

"TETES EXPRESSIONNISTES"; OIL ON CANVAS
Hauteur : 60 Largeur : 73,30 cm

Commentaire : Lot en provenance hors CEE, aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 7% du prix d'adjudication.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 317 €

Lot 391

Abraham RATTNER (Poughkeepsie, 1895 - New York,1978)
TETES EXPRESSIONNISTES

Vendu 2 317 € [$]

¤ Importation temporaire

TETES EXPRESSIONNISTES
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 317 €

Vente : 2211
Date : 24 oct. 2012 19:00

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris