Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 195 ABOVE (né en 1981) NEO RETRO, 2011

  • ABOVE (né en 1981) NEO RETRO, 2011 Collages et résine sur flêche en bois découpé
ABOVE (né en 1981)
NEO RETRO, 2011
Collages et résine sur flêche en bois découpé
signé, titré, daté et situé au dos "Above, Neo Retro, 2011, Sydney"
Hauteur : 51 Largeur : 48 cm
Estimation 550 - 750 €

Vendu 1 030 €

Lot 195

ABOVE (né en 1981)
NEO RETRO, 2011

Vendu 1 030 € [$]

ABOVE (né en 1981)
NEO RETRO, 2011
Hauteur : 51 Largeur : 48 cm
Estimation 550 - 750 €

Vendu 1 030 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain