Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 204 Ablade GLOVER né en 1934 - Ghana Bel, 2005

  • ¤ Ablade GLOVER né en 1934 - Ghana Bel, 2005 Huile sur toile
¤ Ablade GLOVER né en 1934 - Ghana
Bel, 2005
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "GLO 05"
Titrée au dos
Hauteur : 91,50 Largeur : 61 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 453 €

Lot 204

Ablade GLOVER né en 1934 - Ghana
Bel, 2005

Vendu 7 453 € [$]

¤ Importation temporaire

Bel, 2005
Huile sur toile
Titrée au dos

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 453 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain