Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 99 Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria Sans titre, 2001

  • Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria Sans titre, 2001 Huile sur toile
Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria
Sans titre, 2001
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Olaku A. O. 2001"
Hauteur : 52,50 Largeur : 66 cm

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 99

Sans titre, 2001

Vendu 3 900 € [$]

Sans titre, 2001
Huile sur toile

Collection particulière Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain