Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 84 Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria The charge, 1998

  • Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria The charge, 1998 Huile sur toile
Abiodun OLAKU né en 1958 - Nigéria
The charge, 1998
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Olaku A.O. 98"
Hauteur : 90 Largeur : 120 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 55 000 - 88 000 MAD

Vendu 65 000 MAD

Lot 84

The charge, 1998

Vendu 65 000 MAD

The charge, 1998
Huile sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 120 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 65 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain