Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 124 Abdias NGATEU né en 1990 - Cameroun Love Africa, 2019

  • Abdias NGATEU né en 1990 - Cameroun Love Africa, 2019 Acrylique sur toile
Abdias NGATEU né en 1990 - Cameroun
Love Africa, 2019
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre "Abdias Ngateu 2019"
Hauteur : 120 Largeur : 129 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower center
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Vendu 45 500 MAD

Lot 124

Love Africa, 2019

Vendu 45 500 MAD

Love Africa, 2019
Acrylique sur toile

Signed and dated lower center

Vendu 45 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain