Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 79 Abderrahim YAMOU Né en 1958 Composition, 2007

  • Abderrahim YAMOU Né en 1958 Composition, 2007 Huile sur toile
Abderrahim YAMOU Né en 1958
Composition, 2007
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 45 cm

Provenance : Collection particulière, Maroc

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 12 000 - 18 000 MAD

Vendu 26 000 MAD

Lot 79

Abderrahim YAMOU Né en 1958
Composition, 2007

Vendu 26 000 MAD

Abderrahim YAMOU Né en 1958
Composition, 2007
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 45 cm

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 26 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain