Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 192 Abbé Pierre CALES (1870 - 1961) PAYSAGE DE L'ISERE

  • Abbé Pierre CALES (1870 - 1961) PAYSAGE DE L'ISERE Huile sur panneau d'Isorel
Abbé Pierre CALES (1870 - 1961)
PAYSAGE DE L'ISERE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 78 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 718 €

Lot 192

PAYSAGE DE L'ISERE

Vendu 3 718 € [$]

PAYSAGE DE L'ISERE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 78 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 718 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne