Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 197 Aaron Sharp Goodstone dit SHARP (Américain - Né en 1966) Sans Titre - 1992

  • Aaron Sharp Goodstone dit SHARP (Américain - Né en 1966) Sans Titre - 1992 Peinture aérosol et acrylique sur bois découpé
Aaron Sharp Goodstone dit SHARP (Américain - Né en 1966)
Sans Titre - 1992
Peinture aérosol et acrylique sur bois découpé
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on cut wood ; signed and dated on the back
Hauteur : 71,50 Largeur : 130 Profondeur : 1 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 197

Sans Titre - 1992

Vendu 4 940 € [$]

Sans Titre - 1992
Signée et datée au dos

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art