Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 151 A1ONE (Iranien - Né en 1981) Sans titre, 2011

  • A1ONE (Iranien - Né en 1981) Sans titre, 2011 Acrylique sur toile
A1ONE (Iranien - Né en 1981)
Sans titre, 2011
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 80,50 Largeur : 140 cm

Provenance : Galerie Mathgoth, Paris
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 151

A1ONE (Iranien - Né en 1981)
Sans titre, 2011

Vendu 2 340 € [$]

A1ONE (Iranien - Né en 1981)
Sans titre, 2011
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art