Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 105 PENNOT (?) tête de Christ

  • 289 + 278 Portrait d'Homme + PENNOT (?) tête de Christ huile sur contreplaqué signée
PENNOT (?)
tête de Christ
huile sur contreplaqué
signée, datée 10/7/51 ?
60,5 x 50 cm
Estimation 50 - 60 €

Vendu 99 €

Lot 105

PENNOT (?)
tête de Christ

Vendu 99 € [$]

PENNOT (?)
tête de Christ
huile sur contreplaqué
signée, datée 10/7/51 ?
60,5 x 50 cm
Estimation 50 - 60 €

Vendu 99 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste