Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 385 0 Bague de genre chevalière

  • ¤ 0 Bague de genre chevalière
¤
0 Bague de genre chevalière
En or jaune et or gris 18k (750) ornée d'une tanzanite coussin en serti clos, entourée de diamants taillés en brillant
Poids de la tanzanite: 5.90 cts
Tour de doigt: 57, Poids brut: 12.63 g

A tanzanite, diamond and 18k gold ring

Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 385

0 Bague de genre chevalière

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤
0 Bague de genre chevalière

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone