Artcurial
en France

Artcurial 
  en France

Artcurial
en France

Direction Artcurial en régions

Stéphane Aubert
Directeur associé, Commissaire-priseur volontaire et judicaire
Tél. +33 1 42 99 20 14
saubert@artcurial.com

Vincent Heraud
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 20 02
vheraud@artcurial.com

Bordeaux

Bordeaux

Représentante
Marie Janoueix
Tél. +33 6 07 77 59 49
mjanoueix@artcurial.com

// En savoir plus
Lyon

Lyon

Représentante
Françoise Papapietro
Tél. +33 6 30 73 67 17
fpapapietro@artcurial.com

// En savoir plus
Montpellier

Montpellier

Représentante
Geneviève Salasc de Cambiaire
Tél. +33 6 09 78 31 45
gsalasc@artcurial.com

// En savoir plus
Paris

Paris

Contact
Tél. +33 1 42 99 20 20
contact@artcurial.com

// En savoir plus
Strasbourg

Strasbourg

Représentant
Frédéric Gasser
Tél +33 6 88 26 97 09
fgasser@artcurial.com

// En savoir plus
Toulouse

Toulouse

Artcurial Toulouse
8 rue Fermat
31000 Toulouse

Jean-Louis Vedovato, commissaire-priseur
Tél. +33 5 62 88 65 66
v.vedovato@artcurial-toulouse.com