Sale Ecole de Paris /Lot 171 Zygmund SCHRETER (Lodz, 1886- Paris, 1977) LA ROUTE

  • Zygmund SCHRETER (Lodz, 1886- Paris, 1977) LA ROUTE Huile sur toile
Zygmund SCHRETER (Lodz, 1886- Paris, 1977)
LA ROUTE
Huile sur toile
cachet de la signature en bas à droite et au dos

h: 50 w: 73 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,658 €

Lot 171

LA ROUTE

Sold 1,658 € [$]

LA ROUTE
Huile sur toile

h: 50 w: 73 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,658 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris