Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 143 ZEVS (Français - Né en 1977) YSL Liquidated Logo, noir et blanc - 2014

  • ZEVS (Français - Né en 1977) YSL Liquidated Logo, noir et blanc - 2014 Liquitex sur toile
ZEVS (Français - Né en 1977)
YSL Liquidated Logo, noir et blanc - 2014
Liquitex sur toile
SIgnée au dos

Liquitex on canvas ; signed on the back
h: 120 w: 60 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 143

ZEVS (Français - Né en 1977)
YSL Liquidated Logo, noir et blanc - 2014

Estimation 10,000 - 15,000 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
YSL Liquidated Logo, noir et blanc - 2014
Liquitex sur toile
SIgnée au dos

Liquitex on canvas ; signed on the back
h: 120 w: 60 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sale’s details

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Contact

Karine Castagna
Phone +33 1 42 99 20 28
kcastagna@artcurial.com

Purchase Orders & Auctions by Phone

Kristina Vrzests
Phone +33 1 42 99 20 51
Fax +33 1 42 99 20 60
bids@artcurial.com

Conditions of Purchase

Urban & Pop Contemporary