Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 39 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Apple - 2010

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Apple - 2010 Peinture laquée sur bois
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2010
Peinture laquée sur bois
Signé et daté au dos

Lacquered paint on wood ; signed and dated on the back
h: 149 w: 55 d: 5 cm

Provenance : Galerie Rive Gauche - Marcel Strouk, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 14,300 €

Lot 39

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2010

Sold 14,300 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2010
Peinture laquée sur bois
Signé et daté au dos

h: 149 w: 55 d: 5 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 14,300 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary