Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 154 ZEP Philippe CHAPPUIS dit Né en 1967

ZEP Philippe CHAPPUIS dit
Né en 1967
TITEUF
TITEUF LE FILM
Crayon de couleur pour un dessin d'étude pour le film réalisé par Zep et sorti le 6 avril 2011. Publié aux éditions Glénat, 2010. Signé et daté mars 2010. Cachet d l'artiste.
29,3 x 36 cm.

Sold 2,000 €

Lot 154B

ZEP Philippe CHAPPUIS dit
Né en 1967

Sold 2,000 € [$]

ZEP Philippe CHAPPUIS dit
Né en 1967
TITEUF
TITEUF LE FILM
29,3 x 36 cm.

Sold 2,000 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips