Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 157 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SEOUL - 1992

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SEOUL - 1992
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée "91"
88 x 60 cm - encadrée

Très bonne épreuve en très bon état
Agerup 358

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,120 €

Lot 157

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992

Sold 3,120 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992
88 x 60 cm - encadrée

Agerup 358

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 3,120 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books