Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 278 Yves SWOLFS Né en 1955

  • Yves SWOLFS
Yves SWOLFS
Né en 1955
Durango - Tome 9
L'Or de Duncan
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 32 de cet album publié en 1990 aux éditions Alpen Publishers. Collage phylactères case 4 et avant dernière case. Monogrammé.
Petites rousseurs éparses.
44 x 34,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Lot 278

Yves SWOLFS
Né en 1955

Sold 1,300 € [$]

Yves SWOLFS
Né en 1955
Durango - Tome 9
L'Or de Duncan
Petites rousseurs éparses.
44 x 34,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips