Sale Modern Art /Lot 368 Yves BRAYER (1907-1990) LE COLEONE A VENISE, 1970

  • Yves BRAYER (1907-1990) LE COLEONE A VENISE, 1970 Aquarelle et crayon sur papier
Yves BRAYER (1907-1990)
LE COLEONE A VENISE, 1970
Aquarelle et crayon sur papier
signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette
h: 40 w: 54 cm

Bibliographie : Cette oeuvre est inscrite à l'inventaire des aquarelles de Madame Brayer

Commentaire : Un certificat de Madame Brayer sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 6,196 €

Lot 368

Yves BRAYER (1907-1990)
LE COLEONE A VENISE, 1970

Sold 6,196 € [$]

Yves BRAYER (1907-1990)
LE COLEONE A VENISE, 1970
h: 40 w: 54 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 6,196 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art