Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 253 YSLAIRE (Bernard Hislaire dit) Né en 1957

  • ¤ YSLAIRE (Bernard Hislaire dit)
¤ YSLAIRE (Bernard Hislaire dit)
Né en 1957
Sambre - Tome 1
Plus ne m'est rien...
Feutre, crayon de papier et gouache correctrice sur papier fin pour la planche 39 de cet album publié en 1986 aux éditions Glénat. Haut de la 1re case découpé et attaché par de l'adhésif. Signé.
Lot en importation temporaire
54,50 × 40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,504 €

Lot 253

YSLAIRE (Bernard Hislaire dit)
Né en 1957

Sold 6,504 € [$]

¤ Temporary import

Né en 1957
Sambre - Tome 1
Plus ne m'est rien...
Lot en importation temporaire
54,50 × 40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,504 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips