• WWF - VOL 714 POUR SYDNEY
WWF - VOL 714 POUR SYDNEY
Lithographie en couleurs contrecollée sur papier commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 43 de cet album. Édition numérotée sur 200 et signée.
97,50 x 68 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,300 €

Lot 20

WWF - VOL 714 POUR SYDNEY

Sold 1,300 € [$]

WWF - VOL 714 POUR SYDNEY
97,50 x 68 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,300 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator