Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 04 may 2018 /Lot 12 WWF - LE TRÉSOR DE RACKHAM LE ROUGE

  • WWF - LE TRÉSOR DE RACKHAM LE ROUGE
WWF - LE TRÉSOR DE RACKHAM LE ROUGE
Lithographie en couleurs commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant la planche 40 de cet album. Édition numérotée sur 50 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Lot 12

Sold 2,340 € [$]

100 x 70 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator