• WWF - COKE EN STOCK
WWF - COKE EN STOCK
Lithographie noir et blanc commercialisée en 1981 au profit du World Wildlife Fund Belgium reprenant le crayonné de la planche 9 de cet album. Édition numérotée sur 50 et signée. Encadré.
100 x 70 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 2,600 €

Lot 21

WWF - COKE EN STOCK

Sold 2,600 € [$]

WWF - COKE EN STOCK
100 x 70 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator